СевПрофКлимат
Приветствуем Вас!

Авторизуйтесь на форуме


либо зарегистрируйтесь
СевПрофКлимат
Приветствуем Вас!

Авторизуйтесь на форуме


либо зарегистрируйтесь


Форум кондиционирования и вентиляции
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Инвертор помогите
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПн 19 Дек 2016, 11:36 автор tehagro

» Idea IUB-48HR через 3 минуты по техоньку останавливаются вентиляторы на наружном блоке
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeВт 16 Авг 2016, 10:11 автор теплохол

» Неужели нет, хороших кондиционеров…?
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 12 Авг 2016, 08:42 автор Amberson

» Паяльник!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 12 Авг 2016, 07:45 автор СевПрофКлимат

» Расценки на установку кондиционеров в Крыму
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 12 Авг 2016, 07:44 автор СевПрофКлимат

» ремонт кондиционера
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 12 Авг 2016, 07:39 автор СевПрофКлимат

» Общие вопросы и обсуждение: модели, установка, мастера, фирмы
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeВт 26 Июл 2016, 01:43 автор СевПрофКлимат

» Кондиционер с вентиляцией есть такой зверь?
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeСр 22 Июн 2016, 07:06 автор Марик

» Ищем поставщиков вентиляции и кондиционирования,подскажите пожалуйста какую компанию выбрать?
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeВс 14 Июн 2015, 23:39 автор AiP-Tepмo

Партнеры
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Bannerstat_9557958_8183761
Опрос
Какую марку кондиционера вы рекомендуете либо считаете лидером в соотношении цена-качество
 LG
 MITSUBISHI HEAVY
 GREE
 MITSUSHITO
 SAMSUNG
 COOPER & HUNTER
 TOSHIBA
 NEOCLIMA
 MITSUBISHI ELECTRIC
 Midea
Результаты
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 150
Последний зарегистрированный пользователь: solo77

Наши пользователи оставили сообщений: 491 в 104 сюжете(ах)

Поделиться
 

 Какой увлажнитель лучше всего выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jucage
прохожий
прохожий
Jucage

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-21
Возраст : 40
Откуда : Украина

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 05:39

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Паровой, ультразвуковой или же холодный. Массу информации читал, но так и не могу определиться с выбором
Вернуться к началу Перейти вниз
Dojinn
прохожий
прохожий
Dojinn

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 60
Откуда : Украина

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 08:18

Jucage пишет:
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Паровой, ультразвуковой или же холодный. Массу информации читал, но так и не могу определиться с выбором
Сейчас в основном выбирают ультразвуковой, только есть у них не большой минус, туда нужна дистиллированная вода
Вернуться к началу Перейти вниз
Steinadler
прохожий
прохожий
Steinadler

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 39
Откуда : Севастополь

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 10:20

Очень интересная тема, я присматриваю увлажнитель и не знала что такой выбор, а можно более подробно какой более эффективный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyrin
прохожий
прохожий
Jyrin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-06-21
Возраст : 36
Откуда : Украина

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 18:45

Dojinn пишет:
Jucage пишет:
Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Паровой, ультразвуковой или же холодный. Массу информации читал, но так и не могу определиться с выбором
Сейчас в основном выбирают ультразвуковой, только есть у них не большой минус, туда нужна дистиллированная вода
Ну сейчас наливать дистиллированную воду не составляет особого труда, хотя если  шум Вам мешать не будет, то и обычную можете приобрести
Вернуться к началу Перейти вниз
Ocienn
прохожий
прохожий
Ocienn

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-21
Возраст : 38
Откуда : Россия

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 18:52

В июне прошлого года Бонеко ультразвуковой купили, до конца года даже не дотянул,  короче с чистотой наших вод, это выкидывание денег на ветер
Вернуться к началу Перейти вниз
Steinadler
прохожий
прохожий
Steinadler

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 39
Откуда : Севастополь

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 22:03

Если я правильно поняла, хороших нет!??
Вернуться к началу Перейти вниз
СевПрофКлимат
Admin
СевПрофКлимат

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПт 21 Июн 2013, 22:21

У Митсубиши есть не плохие, но цена очень кусаетсяTwisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sev-climat.com.ua
Fetaur
прохожий
прохожий
Fetaur

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 63
Откуда : Украина

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013, 03:05

Steinadler пишет:
Если я правильно поняла, хороших нет!??
Купил увлажнитель итальянского производителя humiDisk10, конечно дороговато стоит, но при этом работает как зверь, при этом работает абсолютно на любой воде
Вернуться к началу Перейти вниз
Welatlan
прохожий
прохожий
Welatlan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 58
Откуда : Россия

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeСб 22 Июн 2013, 06:53

А мне больше всего Boneco нравится, если за ним ухаживать как подобается, то работать будет исправно. Мы поставили в детскую, идеально подходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Dwardoldan
прохожий
прохожий
Dwardoldan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-22
Возраст : 45
Откуда : Россия

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeВс 23 Июн 2013, 21:25

Когда я выбирал, меня в магазине сразу спросили есть ли домаш.  животные,  а у меня есть кошка, а как известно они сильно реагируют на ультразвук. Так ли это на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
СевПрофКлимат
Admin
СевПрофКлимат

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 36
Откуда : Севастополь

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeВс 23 Июн 2013, 23:33

Dwardoldan пишет:
Когда я выбирал, меня в магазине сразу спросили есть ли домаш.  животные,  а у меня есть кошка, а как известно они сильно реагируют на ультразвук. Так ли это на самом деле?
да животные слышат и некоторые дети кстати тоже слышат
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sev-climat.com.ua
s4astje
прохожий
прохожий
s4astje

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 57
Откуда : Астрахань

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeПн 24 Июн 2013, 05:09

Dwardoldan пишет:
Когда я выбирал, меня в магазине сразу спросили есть ли домаш.  животные,  а у меня есть кошка, а как известно они сильно реагируют на ультразвук. Так ли это на самом деле?
Первый раз такое слышу, у меня дома две кошки и кот, при этом установлен ультразвуковой и никакой реакции никогда не замечала
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
прохожий
прохожий


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-06-27
Возраст : 41
Откуда : Харьков

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeЧт 27 Июн 2013, 23:50

Я тоже слышала, что маленькие дети и коты слышат.
У моих знакомых орион, пусть и простой , но работает хорошо и главное не дорогой
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik_P
прохожий
прохожий


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-16
Возраст : 44
Откуда : Московская область

Какой увлажнитель лучше всего выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какой увлажнитель лучше всего выбрать?   Какой увлажнитель лучше всего выбрать? I_icon_minitimeВт 10 Июн 2014, 10:18

У меня стоит паровой увлажнитель GeneralAire серии Elite, хорошая вещь, качественная. Можете еще посмотреть, сейчас есть большой выбор, например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой увлажнитель лучше всего выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Зачем нужен очиститель воздуха? Как выбрать очиститель?
» Какой алкоголь предпочитаете?
» Вентилятор для кухни и туалета. какой?
» Какой же инструмент мы используем для монтажа?
» Ищем поставщиков вентиляции и кондиционирования,подскажите пожалуйста какую компанию выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СевПрофКлимат :: Увлажнители, очистители и осушители воздуха :: Увлажнители, очистители и осушители воздуха-
Яндекс.Метрика